HD The Hornets Nest | One Piece 658 | Sexual Fitness and Education

CRONOMETRAJE CONCHIP Clasificación General


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "CRONOMETRAJE CONCHIP Clasificación General"

Transcripción

1 Fecha 10/04/2015 Distancia Metros CRONOMETRAJE CONCHIP Clasificación General X MEDIA MARATON CIUDAD DE SEGOVIA Pos. Dorsal Nombre Apellidos Pos/Cate CATEGORIA CLUB T. Real Tiempo Oficial Min/KmDif/Prim 1 15 Juan Antonio Cuadrillero Barranco 1 VETERANO C CLINICA MENORCA 1:08:34 1:08:35 3,15 0:00: Tobias Tobias 1 SENIOR M A.D. Sprint 1:12:37 1:12:38 3,27 Zak 0:04:03 13 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 1 VETERANO B Deportes Sanz 1:12:54 1:12:55 3,27 0:04:20 17 Ares Mateos 2 VETERANO B C. A. GUADARRAMA 1:12:57 1:12:59 3,28 Rodrigo 0:04: GUTIÉRREZ ARRANZ 2 SENIOR M CAS 1:13:09 1:13:10 3,28 DANIEL 0:04:35 7 de Diego Yagüe 1 VETERANO A 1:13:23 1:13:24 3,29 Enrique 0:04: Vigil García 3 VETERANO B Venta Magullo Segovi 1:14:07 1:14:09 3,31 Alberto 0:05: Tapias Revenga 3 SENIOR M TRIATLON IMD SEGOV 1:16:21 1:16:22 3,37 Abraham 0:07: Miguel Angel Ramos Benito 2 VETERANO A Venta Magullo-Ciudad 1:16:22 1:16:23 3,37 0:07: Antonio Amilcar Perea Correa 4 SENIOR M UDAT 1:17:45 1:17:47 3,41 0:09: De Pablos De Prados 3 VETERANO A INDEPENDIENTE 1:17:49 1:17:51 3,41 Julio 0:09: Francisco Gonzalez Diaz 2 VETERANO C 1:17:51 1:17:52 3,41 0:09: José Luis Arnanz Matamala 4 VETERANO B Muñoveros 1:17:59 1:18:02 3,42 0:09: Gomez Del Val 4 VETERANO A REW 31 1:18:06 1:18:12 3,42 Mario 0:09: Molinero Tijero 5 VETERANO B AREVACOS 1:18:22 1:18:24 3,43 Elias 0:09: Ortiz Gamez 6 VETERANO B 1:18:14 1:18:28 3,43 Israel 0:09: SANZ BERZAL 3 VETERANO C ATLETISMO CUELLAR 1:18:29 1:18:35 3,44 RICARDO 0:10: Arribas Delgado 5 VETERANO A Harrys 1:18:34 1:18:40 3,44 Alberto 0:10: Fariñas Fernandez 7 VETERANO B TROTAPINARES 1:18:41 1:18:44 3,44 Tomas 0:10: José Ángel Acebes Muñoz 6 VETERANO A 1:18:44 1:18:48 3,44 0:10: JOSE MANUEL PUENTES CABALLERO 7 VETERANO A IMD 1:18:56 1:19:02 3,45 0:10:27 71 Casado Hidalgo 8 VETERANO B Alija mesón don Enriq 1:19:07 1:19:10 3,45 Pepe 0:10: Miguel Angel Martin Granados 8 VETERANO A Sima deporte y ocio 1:19:34 1:19:34 3,46 0:10: Jose Manuel Berlinches Rodrigo 9 VETERANO B AJALKALA 1:19:27 1:19:36 3,46 0:11: Martinez Jativa 5 SENIOR M C. A. MUNERA 1:20:04 1:20:04 3,48 Lorenzo 0:11: Salvador DIAZ BARRANCO 1 VETERANO D Club Atletismo Guada 1:20:04 1:20:10 3,48 0:11: CASADO ARRANZ 6 SENIOR M correlindes 1:20:23 1:20:24 3,49 DANI 0:11: Isabel Llorente 10 VETERANO B VENTA MAGULLO SEG 1:20:19 1:20:25 3,49 David 0:11: Palomo Casado 9 VETERANO A GRUPO DE EMPRESA 1:20:18 1:20:27 3,49 Luis 0:11: Alvarez Rodriguez 10 VETERANO A g.m la acebeda 1:20:16 1:20:29 3,49 Chus 0:11: Barcia Mendiola 11 VETERANO A 1:20:30 1:20:31 3,49 Jesús 0:11: Aguado De Pablos 11 VETERANO B Unión Ciclista Cantim 1:20:29 1:20:33 3,49 Ismael 0:11: Del Rio Frias 7 SENIOR M 1:20:39 1:20:39 3,49 Victor 0:12: Sánchez Jiménez 8 SENIOR M 1:20:24 1:20:39 3,49 Alberto 0:12: Molinero Roldán 9 SENIOR M Solorunners 1:20:46 1:20:50 3,50 Iván 0:12:15 gina 1 de 60

2 Pos. Dorsal Nombre Apellidos Pos/Cate CATEGORIA CLUB T. Real Tiempo Oficial Min/KmDif/Prim José Miguel Carreño González 12 VETERANO B Venta Magullo 1:20:48 1:20:57 3,50 0:12: Arroyo Carrasco 4 VETERANO C ALBA RUNNING 1:21:05 1:21:05 3,51 Fermin 0:12: Fructuoso Martín García 10 SENIOR M 1:21:04 1:21:08 3,51 0:12:33 2 MAZAIRA YAÑEZ 1 SENIOR F RACING VALLADOLID 1:21:03 1:21:08 3,51 MARTA 0:12: Muela Martin 12 VETERANO A Triatlón Segovia imd 1:21:03 1:21:09 3,51 Alberto 0:12: Sicre Romero 5 VETERANO C ACART 1:21:05 1:21:14 3,51 Eduardo 0:12: Santiago Andrés Peinador 6 VETERANO C Comercial ULSA 1:21:07 1:21:16 3,51 0:12: Puebla Ortega 13 VETERANO A E3PD TEAM 1:21:18 1:21:26 3,52 Alfredo 0:12: EL BOROUDY 11 SENIOR M 1:21:33 1:21:42 3,52 HISAN 0:13: Gil Migueláñez 12 SENIOR M DUET TRI MADRID 1:21:39 1:21:50 3,53 Alberto 0:13: Castro Rodríguez 2 VETERANO D Adra Jardines 1:21:45 1:21:55 3,53 Juan 0:13: Miguel Angel Romera Santa Barbar 7 VETERANO C puente del canto 1:21:47 1:21:58 3,53 0:13: Piquero Gonzalez 14 VETERANO A 1:22:10 1:22:19 3,54 Ivan 0:13: Jose Maria Lazaro Arranz 8 VETERANO C 1:22:08 1:22:21 3,54 0:13: Francisco Javier Peña Montes 13 VETERANO B (restaurante Jose Mar 1:22:19 1:22:31 3,55 0:13: Pedro José Crespo Gómez 14 VETERANO B TRAGALEGUAS 1:22:21 1:22:31 3,55 0:13: Adame Lozano 9 VETERANO C 1:22:24 1:22:40 3,55 Jose 0:14: Alejandro Vicente Rodríguez 13 SENIOR M Independiente 1:22:39 1:22:47 3,55 0:14:12 53 Jose Vicente Garcia Garcia 15 VETERANO B ECOSPORT 1:22:45 1:22:58 3,56 0:14: Cristina Giurcanu NULL 1 VETERANA A S.S.REYES-C.CMENOR 1:22:51 1:23:00 3,56 0:14: Miguel Angel Torres Martin 15 VETERANO A S.S.REYES-C.CMENOR 1:22:48 1:23:01 3,56 0:14: José Manuel Arévalo Ayuso 16 VETERANO A 1:22:52 1:23:08 3,56 0:14: Garcia Millas 17 VETERANO A Runneros Gerianos 1:23:03 1:23:18 3,57 Diego 0:14: ARRANZ SANCHO 14 SENIOR M ATLETISMO CUELLAR 1:23:10 1:23:21 3,57 DIEGO 0:14: Vazquez Rodriguez 15 SENIOR M 1:23:04 1:23:23 3,57 Aitor 0:14: Yuste Yuste 16 VETERANO B 1:23:28 1:23:32 3,58 Carlos 0:14: Mayo Cuellar 18 VETERANO A CAP MONTERESMA 1:23:17 1:23:38 3,58 Ruben 0:15: Valentin Hernando Garcia 3 VETERANO D 1:23:26 1:23:39 3,58 0:15: García Velázquez 19 VETERANO A IMD Segovia 1:22:21 1:23:41 3,58 Angel 0:15:06 55 Francisco Javier Marcos Espeso 4 VETERANO D atletismo cuellar 1:23:53 1:23:57 3,59 0:15: Bravo Blazquez 17 VETERANO B 1:23:38 1:23:57 3,59 Pedro 0:15:22 93 Perez Claramunt 18 VETERANO B TRES LEGUAS VILLAM 1:24:02 1:24:08 3,59 Sergio 0:15: Herrero Gomez 1 VETERANA B LA BLANCA 1:24:00 1:24:13 3,60 Helena 0:15: Jimenez De Pablo 16 SENIOR M 1:24:03 1:24:15 3,60 Mariano 0:15:40 76 Cañas Mozo 19 VETERANO B ATLETAS POPULARES 1:24:14 1:24:19 3,60 Eugenio 0:15: Santos Nieto 17 SENIOR M Asociación Maratonia 1:24:09 1:24:22 3,60 Adrián 0:15: Juan Antonio Velasco Mate 1 VETERANO E Atletismo segovia 1:24:09 1:24:24 4,00 0:15: BUENO SERRANO 20 VETERANO B C.A. RUNNINGJARA 1:24:18 1:24:28 4,00 RAMON 0:15: Stice NULL 18 SENIOR M 1:24:18 1:24:29 4,00 Mark 0:15: Francisco Fariñas Fernandez 21 VETERANO B TROTAPINARES 1:24:34 1:24:47 4,01 0:16: Herranz García 19 SENIOR M CD ADAS 1:24:58 1:24:59 4,02 Daniel 0:16: Mirón Gamero 10 VETERANO C Adra Jardines 1:24:50 1:25:02 4,02 Ismael 0:16:27 gina 2 de 60

3 Swift Watts 22 VETERANO B 1:24:40 1:25:09 4,02 Nick 0:16: Jose Manuel Alonso Diez 11 VETERANO C 1:24:59 1:25:15 4,02 0:16: Jesus Javier Rodriguez Villanueva 20 VETERANO A PUENTECILLAS PALEN 1:25:07 1:25:30 4,03 0:16: Gutierrez Gonzalez 21 VETERANO A villaflor runner 1:25:08 1:25:37 4,04 Gustavo 0:17: De Andrés Gómez 22 VETERANO A EL COCHINILLO VELOZ 1:25:21 1:25:44 4,04 Roberto 0:17:09 91 HERRANZ Rodríguez 12 VETERANO C CAT Parquesol 1:25:36 1:25:48 4,04 Gonzalo 0:17: Guerra Trueba 23 VETERANO A CAT PARQUESOL 1:25:38 1:25:49 4,04 Joaquin 0:17: Gonzalez Diaz 23 VETERANO B Atletas populares peñ 1:25:29 1:25:54 4,04 Manuel 0:17: García Pérez 24 VETERANO B CD.ATLETISMO CARBO 1:25:46 1:25:56 4,04 Enrique 0:17: Ramos Ramos 24 VETERANO A 1:25:35 1:26:01 4,05 Mateo 0:17: CARBAJO FERNANDEZ 20 SENIOR M Acart 1:25:49 1:26:02 4,05 Jaime 0:17: Jose Luis Coll Vives 13 VETERANO C G.R. REAL DE GANDIA 1:25:45 1:26:03 4,05 0:17: Fernando Cubillo Manzanero 25 VETERANO A Independiente 1:25:49 1:26:05 4,05 0:17: Blanco Blanco 25 VETERANO B Adra Jardines 1:25:52 1:26:09 4,05 Saúl 0:17: Martin Casas 26 VETERANO B CLUB ATLETISMO GUA 1:25:45 1:26:11 4,05 Javier 0:17: Garcia Alonso 26 VETERANO A METETRIPAS 1:25:48 1:26:12 4,05 Adrian 0:17: Martín Falagán 21 SENIOR M Independiente 1:25:47 1:26:13 4,05 Javier 0:17: Agzannay Benamar 27 VETERANO A 1:25:55 1:26:14 4,05 Mohamed 0:17: Gonzalez Cerro 14 VETERANO C C. D. LA PEDRAJA 1:25:49 1:26:18 4,05 David 0:17: Gil Pascual 28 VETERANO A C.D ATLETISMO CARB 1:26:08 1:26:20 4,06 Jesus 0:17: Garcia Rubio 29 VETERANO A ENTRECORTADOS CAB 1:26:00 1:26:21 4,06 Alberto 0:17: JOSE LUIS AYUSO CANALES 15 VETERANO C 1:26:01 1:26:25 4,06 0:17: Dominguez Sanchez 16 VETERANO C 1:26:06 1:26:26 4,06 Enrique 0:17: Orcajo Calvo 30 VETERANO A Orcajo-Trail 1:26:01 1:26:27 4,06 Sergio 0:17: Luis Fernando Macanás Fernández 5 VETERANO D CLUB TIERRA TRÁGAM 1:25:19 1:26:30 4,06 0:17: Ruiz Mendez 22 SENIOR M 1:26:22 1:26:31 4,06 Jorge 0:17: Guillermo Amengual Pliego 17 VETERANO C 8KP 1:26:41 1:26:42 4,07 0:18: Fernando Blanco Avial 23 SENIOR M CLUB DEPORTIVO CO 1:26:42 1:26:46 4,07 0:18: Mayo Cuéllar 31 VETERANO A CAP MONTERESMA 1:26:35 1:26:46 4,07 Raul 0:18: Del Pozo Montero 32 VETERANO A Regalos Cactus/Maqui 1:26:30 1:26:49 4,07 Pablo 0:18: ALVAREZ ZUÑIGA 24 SENIOR M VENTA MAGULLO SEG 1:26:58 1:26:58 4,07 SANCHO 0:18: Dorrego Hoyuelos 33 VETERANO A La criba de Valseca 1:26:34 1:26:58 4,07 Ivan 0:18:23 10 Virseda Virseda 2 VETERANA B 1:26:34 1:27:02 4,08 Marta 0:18: Juan Carlos Hernandez Martinez 27 VETERANO B INDEPENDIENTE 1:26:38 1:27:04 4,08 0:18: Calvo Garcia 25 SENIOR M C.d.triatlon aranda 1:26:42 1:27:04 4,08 Javier 0:18: Nieto Garcia 34 VETERANO A FFDR 1:27:06 1:27:10 4,08 Enrique 0:18:35 67 Martin Sen 28 VETERANO B forusrunner 1:26:46 1:27:14 4,08 Gustavo 0:18: Plaza Lastras 35 VETERANO A St Albans Striders 1:26:52 1:27:17 4,08 Pablo 0:18: Jose Luis Herrero Palacios 6 VETERANO D C.D. ATLETISMO CARB 1:27:14 1:27:23 4,09 0:18: De Sousa Gonzalez 36 VETERANO A SEGOPI 1:27:20 1:27:24 4,09 Alvaro 0:18: Villa Cumplido 37 VETERANO A 1:27:21 1:27:37 4,09 Manuel 0:19: De Dios Costa 26 SENIOR M 1:27:21 1:27:50 4,10 Avelino 0:19:15 gina 3 de 60

4 Santa Clotilde Jiméne 27 SENIOR M Club Moncayo Sorian 1:27:24 1:27:52 4,10 Rafael 0:19: Gonzalez Abad 28 SENIOR M 1:27:24 1:27:53 4,10 Pablo 0:19: Francisco Salmerón Piñol 29 VETERANO B Independiente 1:27:30 1:27:58 4,10 0:19: Soblechero Miguelañ 30 VETERANO B Club atletismo carbon 1:27:36 1:27:59 4,10 David 0:19: Roberto Luis Prado Vizoso 31 VETERANO B BRIPAC 1:27:53 1:28:12 4,11 0:19: Jesus Angel Sahagun Merino 32 VETERANO B TRIATLON PALENCIA 1:28:16 1:28:16 4,11 0:19: Miguel Angel Carnicero De La Cruz 38 VETERANO A SEGOPI 1:27:46 1:28:16 4,11 0:19: Pastor Bravo 29 SENIOR M Ronners 1:27:53 1:28:18 4,11 David 0:19: Jose Antonio Fernandez Lopez 2 VETERANO E 1:28:09 1:28:18 4,11 0:19: Juan Carlos Moreno Cuesta 30 SENIOR M 1:28:17 1:28:22 4,11 0:19: JOSE CARLOS CACERES BAYON 33 VETERANO B ATLETISMO CUELLAR 1:28:09 1:28:23 4,11 0:19: García Tejedor 34 VETERANO B Sierra Segoviana - Rai 1:28:20 1:28:30 4,12 Pedro 0:19: Miguel Angel Aguado Nevado 18 VETERANO C 1:28:09 1:28:32 4,12 0:19: Hernaz Blazquez 35 VETERANO B forus runners 1:28:05 1:28:33 4,12 Angel 0:19: De La Cruz Martín 31 SENIOR M 1:28:23 1:28:33 4,12 Sergio 0:19: Jimenez Encinas 36 VETERANO B la pedraja 1:28:24 1:28:34 4,12 Javier 0:19: Izquierdo Jimeno 39 VETERANO A C.D. GYM-BYM NUTRI 1:28:26 1:28:36 4,12 Álvaro 0:20: Lozano Fresneda 40 VETERANO A CD GYM-BYM NUTRIS 1:28:11 1:28:36 4,12 Roberto 0:20: Ortega Molina 41 VETERANO A DAGERS DE LEGANES 1:28:14 1:28:37 4,12 Angel 0:20: Castro Garcia 37 VETERANO B GRUPO DE LAS 9 1:28:28 1:28:38 4,12 Angel 0:20: Afrodisio Martinez Barrera 38 VETERANO B TRIATLON SIERRA NO 1:28:02 1:28:38 4,12 0:20: Miguel Ángel Rodríguez Elices 7 VETERANO D VENTA MAGULLO-CIU 1:28:34 1:28:39 4,12 0:20: Mouriño García 32 SENIOR M 1:28:24 1:28:42 4,12 Brais 0:20: MAROTO RIVILLA 42 VETERANO A 1:28:39 1:28:53 4,13 JAVIER 0:20: De Santos Sanz 39 VETERANO B Grupo de las 9 1:28:36 1:28:54 4,13 Alberto 0:20: Francisco Javier Romero Herrero 19 VETERANO C 1:28:23 1:28:54 4,13 0:20: José Javier Del Río Ginés 43 VETERANO A PUENTE DEL CANTO 1:28:45 1:28:55 4,13 0:20: Miguel Angel Arroyo Castrodeza 40 VETERANO B Independiente 1:28:33 1:28:56 4,13 0:20:21 85 Velasco Marugan 33 SENIOR M 1:28:39 1:28:57 4,13 Jorge 0:20:22 84 Jose Ignacio San Martin Martin 20 VETERANO C 1:28:57 1:28:57 4,13 0:20: Martin Hernanz 41 VETERANO B 1:28:44 1:28:58 4,13 Roberto 0:20: Mira Bayon 34 SENIOR M Independiente 1:28:40 1:28:59 4,13 César 0:20: Moya Medina 44 VETERANO A TROTON.ES 1:28:41 1:28:59 4,13 Javier 0:20: González Rubio 3 VETERANO E Troton.es 1:28:45 1:28:59 4,13 Eloy 0:20: Del Pozo Celador 42 VETERANO B 1:28:13 1:29:00 4,13 David 0:20: Albornos Arribas 45 VETERANO A 1:28:43 1:29:01 4,13 Julio 0:20: Gutierrez Camacho 35 SENIOR M 1:28:51 1:29:02 4,13 Javier 0:20: Mogorron Flores 36 SENIOR M Talarruners 1:28:50 1:29:03 4,13 Gonzalo 0:20: Velasco Cano 8 VETERANO D PARQUE SPORT VALLA 1:28:47 1:29:05 4,13 Angel 0:20: Cubero Cabrera 37 SENIOR M Conmigo no conteis 1:28:50 1:29:08 4,14 Angel 0:20: Felix Jose Mateos Gonzalez 21 VETERANO C 1:28:55 1:29:09 4,14 0:20: Sanz Sanz 43 VETERANO B 1:28:55 1:29:09 4,14 Pedro 0:20:34 gina 4 de 60

5 Garcia Cobos 46 VETERANO A DIBAQ 1:28:57 1:29:13 4,14 Jorge 0:20: Cropsey NULL 38 SENIOR M 1:28:56 1:29:15 4,14 Garrett 0:20: Yubero Isabel 39 SENIOR M 1:28:58 1:29:15 4,14 Félix 0:20: Miguel Angel Cecilia Ortiz 4 VETERANO E independiente 1:28:57 1:29:15 4,14 0:20: García Casado 40 SENIOR M 1:28:58 1:29:16 4,14 Julio 0:20: Delibes Caballero 44 VETERANO B Solorunner valladolid 1:29:03 1:29:17 4,14 Germán 0:20: BAYÓN MONTEJO 45 VETERANO B Acart 1:29:04 1:29:20 4,14 ANGEL 0:20: Puente Guachamin 47 VETERANO A 1:29:10 1:29:23 4,14 Hernan 0:20: Juan Carlos Gonzalez Cabrera 46 VETERANO B Grupo de las 9 1:29:10 1:29:25 4,14 0:20: Monedero González 47 VETERANO B 1:29:09 1:29:26 4,14 Jorge 0:20: Salvador Alarcon Alacio 48 VETERANO B O'PAUSICS 1:29:21 1:29:28 4,14 0:20: Pedro Manuel Velasco Moreno 22 VETERANO C 1:29:21 1:29:28 4,14 0:20: Juan Carlos Villagrán Muñoz 41 SENIOR M C.D. Joaquín Blume 1:29:24 1:29:29 4,15 0:20: Gallego Martín 42 SENIOR M 1:29:12 1:29:31 4,15 Enrique 0:20: Del Barrio Garcia 43 SENIOR M triatlon las rozas 1:29:15 1:29:34 4,15 Jorge 0:20:59 24 Martin Jimenez 44 SENIOR M McDonalds 1:29:30 1:29:35 4,15 David 0:21: Del Real Llorente 48 VETERANO A valverde del majano 1:29:18 1:29:37 4,15 Jesus 0:21: Garrido Gonzalez 49 VETERANO A Runneros Gerianos 1:29:32 1:29:37 4,15 Gonzalo 0:21: SANZ GARCIA 45 SENIOR M 1:29:33 1:29:38 4,15 CARLOS 0:21: Angel Benito Gomez Mateo 50 VETERANO A CON MI APOYO 1:29:31 1:29:38 4,15 0:21: Díaz-masa Moreno 46 SENIOR M 1:29:20 1:29:39 4,15 Sergio 0:21: Fco Javier Hernán Nevado 49 VETERANO B 1:29:32 1:29:39 4,15 0:21: Fernando Miguel Fuente 51 VETERANO A 1:29:21 1:29:40 4,15 0:21: José Alvaro FERRER COTILLA 47 SENIOR M Acart 1:29:36 1:29:41 4,15 0:21: DIAZ ALCALDE 48 SENIOR M Acart 1:29:34 1:29:41 4,15 David 0:21: German Jesus Aldea Pancorbo 23 VETERANO C AGRUPACION DEPORT 1:29:31 1:29:42 4,15 0:21: Francisco Javier Ruiz Maroto 49 SENIOR M 1:29:23 1:29:42 4,15 0:21: Jose Manuel Alonso Quevedo 52 VETERANO A KATXUTXOS BTT 1:29:41 1:29:45 4,15 0:21: López Sedano 53 VETERANO A KATXUTXOS BTT 1:29:37 1:29:45 4,15 Roberto 0:21: Ezequiel Gilarranz Hernanz 54 VETERANO A 1:29:41 1:29:48 4,15 0:21: Jose Luis Peitavi Zarrate 9 VETERANO D Asociación Maratonia 1:29:31 1:29:50 4,16 0:21: Garcia Gomez 10 VETERANO D Sherpa 1:29:39 1:29:51 4,16 Joaquin 0:21: Fernando Useros Marugán 50 SENIOR M 1:29:34 1:29:53 4,16 0:21: Juan Jose Ruiz Martinez 55 VETERANO A Cat parquesol 1:29:51 1:29:56 4,16 0:21: Jose Carlos Fresnillo Fernandez 51 SENIOR M CD Sexmeros 1:29:46 1:30:01 4,16 0:21: Campo Maria 50 VETERANO B Independiente 1:29:42 1:30:01 4,16 Jesus 0:21: Gonzalez Alted 24 VETERANO C turno de las 8 1:29:45 1:30:01 4,16 Ernesto 0:21: Muñoz Manso 11 VETERANO D PARQUESPORT VALLA 1:29:52 1:30:04 4,16 Alfonso 0:21: RIVILLA MARUGAN 51 VETERANO B 1:30:00 1:30:05 4,16 JORGE 0:21: Guerra Martin 25 VETERANO C cat parquesol 1:29:54 1:30:06 4,16 Jesus 0:21: Marco Antonio Lopez Garcia 56 VETERANO A CD ATLETAS TIERRA D 1:29:51 1:30:08 4,16 0:21: Jesus Manuel Navas Tellez 52 VETERANO B cde atletismo ocañens 1:28:46 1:30:08 4,16 0:21:33 gina 5 de 60

6 Pos. Dorsal Nombre Apellidos Pos/Cate CATEGORIA CLUB T. Real Tiempo Oficial Min/KmDif/Prim Miguel Angel Santos Posadas 53 VETERANO B La criba 1:29:58 1:30:09 4,16 0:21: POSTIGO BERROCAL 52 SENIOR M IMD 1:29:57 1:30:09 4,16 Diego 0:21: Poza De Frutos 57 VETERANO A carrascal del rio 1:29:59 1:30:11 4,17 Jorge 0:21: Del Barrio Sejas 26 VETERANO C 1:29:55 1:30:24 4,17 Antonio 0:21: Juan Jose Cuerda Faus Cuerda F 54 VETERANO B GR REAL DE GANDIA 1:30:01 1:30:25 4,17 0:21: Garcia Serrano 53 SENIOR M CA Villanueva 1:30:14 1:30:26 4,17 David 0:21: Matarranz Manrique 54 SENIOR M Multi-sport Pedrazuel 1:29:59 1:30:28 4,17 Andres 0:21: Alejandro Torres Arranz 1 VETERANO F IMD 1:30:07 1:30:28 4,17 0:21: Manrique Manrique 55 SENIOR M 1:30:01 1:30:29 4,17 Daniel 0:21: Rojo Fresneda 56 SENIOR M 1:29:55 1:30:30 4,17 Pablo 0:21: Marcos Martin 57 SENIOR M atletismo cuellar 1:29:56 1:30:30 4,17 Pablo 0:21: Jose Antonio Ramirez Arranz 27 VETERANO C Asociación Maratonia 1:30:06 1:30:34 4,18 0:21: Cruz Hoyas 58 SENIOR M 1:30:01 1:30:34 4,18 Javier 0:21: Calleja Pueyo 55 VETERANO B 1:30:04 1:30:36 4,18 Pedro 0:22: DOMINGO MARTIN 59 SENIOR M ATLETISMO CUELLAR 1:30:11 1:30:39 4,18 RODRIGO 0:22: GRIJUELA SASTRE 60 SENIOR M Acart 1:30:15 1:30:41 4,18 JORGE 0:22: Miguel Angel Senent Gómez 56 VETERANO B BAR TUBOS 1:29:52 1:30:42 4,18 0:22: Rodriguez De La Iglesi 57 VETERANO B ATLETISMO ECOSPOR 1:30:15 1:30:43 4,18 Rubén 0:22: Guillermo Moreno Utrilla 61 SENIOR M 1:30:15 1:30:43 4,18 0:22: Hernansanz Frias 58 VETERANO B Tierra de pinares 1:30:13 1:30:45 4,18 Jorge 0:22: Jimenez Garcia 62 SENIOR M Regalos Cactus- Maqu 1:30:21 1:30:47 4,18 Alberto 0:22: Arribas Serrano 28 VETERANO C TROTAPINARES 1:30:19 1:30:47 4,18 Mariano 0:22: Ballesteros Aragon 58 VETERANO A 1:30:19 1:30:47 4,18 Roberto 0:22: Gonzalez Valdajos 59 VETERANO A CD LA PEDRAJA DE PO 1:30:21 1:30:48 4,18 Luis 0:22: Casado Juarez 60 VETERANO A 1:30:18 1:30:50 4,18 Jorge 0:22: Andrés Martínez 59 VETERANO B MTB UXAMA 1:30:28 1:30:51 4,18 Carlos 0:22: Calles Cabaco 61 VETERANO A 1:30:31 1:30:52 4,18 Juan 0:22: Vinuesa Hernandez 29 VETERANO C Puente del Canto 1:30:28 1:30:53 4,18 Ángel 0:22: José Daniel García Belando 60 VETERANO B 1:30:40 1:31:00 4,19 0:22: Cristofer Gomez Garcia 63 SENIOR M 1:30:39 1:31:01 4,19 0:22:26 12 Moreno Jimenez 30 VETERANO C McDonalds 1:30:59 1:31:03 4,19 Alberto 0:22: Jimenez Dominguez 31 VETERANO C CDB PÁRIS 1:30:39 1:31:04 4,19 Mario 0:22: Fernando Redondo De Diego 12 VETERANO D 1:30:41 1:31:05 4,19 0:22: Azuara Esteban 61 VETERANO B A.D. VALVIEJA 1:30:37 1:31:05 4,19 Javier 0:22: Azuara Martin 32 VETERANO C Independiente 1:30:45 1:31:05 4,19 Javier 0:22: Clemente San Miuel Martin 13 VETERANO D ATLETISMO SAN CRIST 1:31:04 1:31:07 4,19 0:22: Federico José González Lumbreras 62 VETERANO B 1:30:39 1:31:09 4,19 0:22: Durán García 33 VETERANO C 1:30:57 1:31:09 4,19 Pedro 0:22: Del Amo Esteban 64 SENIOR M TOPTRAIL-TODOVERTI 1:30:41 1:31:09 4,19 Diego 0:22: Llorente Prieto 62 VETERANO A 1:31:08 1:31:11 4,19 Ivan 0:22: GONZALEZ GARCIA 65 SENIOR M ATLETISMO CUELLAR 1:31:07 1:31:15 4,20 FELIX 0:22: Miguel Ángel Moreno García 66 SENIOR M 1:31:15 1:31:20 4,20 0:22:45 gina 6 de 60

7 ESPINAR RODRÍGUEZ 67 SENIOR M Acart 1:31:15 1:31:23 4,20 Víctor 0:22: Javier Jesus PEON RUIZ 63 VETERANO B Club Atletismo Guada 1:31:16 1:31:24 4,20 0:22: Jose Alberto Moya Maroto 34 VETERANO C INDEPENDIENTE 1:30:54 1:31:24 4,20 0:22: Sampedro Morillo 5 VETERANO E Parque Sport Valladoli 1:30:38 1:31:25 4,20 Jesus 0:22: Fco Jose Garcia Alonso 64 VETERANO B 1:31:03 1:31:28 4,20 0:22: Garcia Encinas 68 SENIOR M la pedraja 1:30:52 1:31:28 4,20 Alberto 0:22: Gomez Ibañez 35 VETERANO C 3 Leguas Villamalea 1:31:25 1:31:28 4,20 Andres 0:22: RUEDA RUIZ 69 SENIOR M club atletismo el güev 1:30:54 1:31:30 4,20 JORGE 0:22: Ayerdi Razkin 65 VETERANO B 1:31:06 1:31:35 4,20 Xabier 0:23: Julio Cesar Garcia Garrido 63 VETERANO A Unión Ciclista Cantim 1:31:03 1:31:39 4,21 0:23: Calvo Samaniego 64 VETERANO A 1:30:53 1:31:40 4,21 Millan 0:23: Del Real Llorente 66 VETERANO B valverde 1:31:39 1:31:41 4,21 Javier 0:23: Jesús M Gonzalez Ramirez 65 VETERANO A SEGOPI 1:31:21 1:31:45 4,21 0:23: Rafael-ignacio Ramirez Arregui 6 VETERANO E CEA MAJADAHONDA 1:31:00 1:31:47 4,21 0:23: Ballesteros Arribas 7 VETERANO E independiente 1:31:24 1:31:49 4,21 Camilo 0:23: Rincón Pastor 70 SENIOR M C.D. ATLETISMO CARB 1:31:25 1:31:50 4,21 Sergio 0:23: CABRERO RODRIGUEZ 66 VETERANO A ATLETISMO CUELLAR 1:31:27 1:31:52 4,21 IVAN 0:23: Gimeno Yañez 71 SENIOR M TRIATLON CIERZO 1:31:25 1:31:54 4,21 Javier 0:23: Llorente Miguel 67 VETERANO A 1:31:26 1:31:54 4,21 Ricardo 0:23: Medina Fernandez 36 VETERANO C C.A.S CIUDAD DE SEG 1:31:25 1:31:54 4,21 Manuel 0:23: Rodríguez Montero 72 SENIOR M 1:31:11 1:31:58 4,22 Javier 0:23: JULIO CESAR VERDUGO GIMENO 37 VETERANO C 1:31:35 1:32:02 4,22 0:23: Frias Miguelañez 73 SENIOR M Aguilafuente 1:31:38 1:32:03 4,22 Ricardo 0:23: RAMIREZ MEDINA 74 SENIOR M BZAPAC VI 1:31:36 1:32:04 4,22 IVÁN 0:23: Castaño Arribas 75 SENIOR M Irontriath 1:31:37 1:32:06 4,22 David 0:23: Ruano Herranz 68 VETERANO A tierra trágame 1:32:07 1:32:08 4,22 Carlos 0:23: Arranz Ceballos 38 VETERANO C 1:31:36 1:32:09 4,22 Raúl 0:23: Nieto Sánchez 39 VETERANO C 1:31:51 1:32:10 4,22 Raúl 0:23: Angel Tomás Pinela Pedrazuela 40 VETERANO C 1:31:45 1:32:10 4,22 0:23: Sanz Candales 67 VETERANO B Club Parque Alcobend 1:31:34 1:32:10 4,22 Javier 0:23: Joaquin Alejandr Martinez Diaz 68 VETERANO B 1:32:01 1:32:13 4,22 0:23: Peralta NULL 76 SENIOR M 1:31:40 1:32:13 4,22 Lucas 0:23: Pinar Solé 2 SENIOR F 1:31:35 1:32:13 4,22 Nuria 0:23: Gonzalez Alvaro 69 VETERANO A Independiente 1:32:11 1:32:14 4,22 Ruben 0:23: JOSE LUIS SANCHEZ DEL RIO 14 VETERANO D ATLETISMO CUELLAR 1:31:40 1:32:15 4,22 0:23: Santodomingo Pascu 15 VETERANO D NO 1:32:04 1:32:16 4,22 Jesus 0:23: José María González Hernández 41 VETERANO C PUENTE DEL CANTO 1:31:43 1:32:19 4,23 0:23: JUAN CARLOS SANTA ELENA BRAVO 16 VETERANO D VENTA MAGULLO SEG 1:31:46 1:32:21 4,23 0:23: Jose Luis Carrasco Gomez 42 VETERANO C CLUB ATLETISMO HEL 1:31:44 1:32:23 4,23 0:23: Martín Gonzaga 8 VETERANO E 1:32:15 1:32:28 4,23 Alfonso 0:23: Martín Martín 77 SENIOR M 1:32:16 1:32:28 4,23 Óscar 0:23: Rodriguez Gonzalez 43 VETERANO C ECOSPORT 1:31:53 1:32:28 4,23 Enrique 0:23:53 gina 7 de 60

8 Pos. Dorsal Nombre Apellidos Pos/Cate CATEGORIA CLUB T. Real Tiempo Oficial Min/KmDif/Prim Jesus Javier García De Santos 44 VETERANO C C.D. Atletismo Carbon 1:31:58 1:32:31 4,23 0:23: Cesar Jose Perez Gomez 45 VETERANO C 1:32:29 1:32:32 4,23 0:23: Gil S 46 VETERANO C 1:31:57 1:32:36 4,23 Segundo 0:24: ESTEBAN GARCÍA 47 VETERANO C Acart 1:32:02 1:32:36 4,23 Alberto 0:24: Casado Casado 17 VETERANO D 1:32:03 1:32:37 4,23 Roberto 0:24: FRANCISCO MONTERO HERRERO 69 VETERANO B NULL 1:32:05 1:32:38 4,23 0:24: De Ana Garcia 70 VETERANO B INDEPENDIENTE 1:31:38 1:32:39 4,24 Antonio 0:24: Anta Martin 78 SENIOR M CD triatlon Aranda 1:32:01 1:32:39 4,24 Manuel 0:24: Juan José Baena Pascual 79 SENIOR M 1:32:06 1:32:39 4,24 0:24: Martin Lopez 70 VETERANO A 1:32:40 1:32:42 4,24 Juan 0:24: Jose Maria Hernandez Del Ama 2 VETERANO F Puente del Canto 1:32:07 1:32:42 4,24 0:24: Fernando Sanz Cuesta 48 VETERANO C Club Atletismo Carbon 1:32:09 1:32:44 4,24 0:24: Concepcion Duque 49 VETERANO C 1:32:24 1:32:45 4,24 Cesar 0:24: Latorre Vaquero 71 VETERANO A 1:31:09 1:32:47 4,24 Alberto 0:24: Gonzalez Ortega 71 VETERANO B runeros gerianos 1:32:12 1:32:48 4,24 Mario 0:24: Varela Torre 80 SENIOR M 1:32:38 1:32:50 4,24 Enrique 0:24: Yuste Martinez 72 VETERANO B 1:32:42 1:32:59 4,24 Luis 0:24: Miguel Angel Jabalera Mesa 72 VETERANO A 1:32:59 1:33:00 4,25 0:24: Gallego Castro 81 SENIOR M 1:31:51 1:33:02 4,25 Raul 0:24: Alvaro Vidal Lopez Manso 18 VETERANO D C.D.ATLETISMO CARB 1:33:01 1:33:03 4,25 0:24: BLANCO TEJEDOR 50 VETERANO C correlindes 1:32:28 1:33:03 4,25 MARIANO 0:24: Miguel Angel De La Torre Menor-co 73 VETERANO B 1:32:48 1:33:03 4,25 0:24: Ruiz Gutierrez 82 SENIOR M Deportistas Ambulant 1:32:54 1:33:06 4,25 Kike 0:24: Jose Luis Boyano Frontaura 51 VETERANO C adictos al kilometro 1:33:05 1:33:08 4,25 0:24: Manzanedo Nieto 73 VETERANO A 1:32:53 1:33:09 4,25 Miguel 0:24: CEA NUÑEZ 74 VETERANO A C.A. RUNNINGJARA 1:32:04 1:33:10 4,25 DAVID 0:24: José Miguel Cogollor Arroyo 19 VETERANO D Popularban 1:33:00 1:33:11 4,25 0:24: Salamanca Rodrigo 52 VETERANO C TRIATLON CUELLAR 1:32:56 1:33:12 4,25 Raul 0:24: Pindado Garcia 83 SENIOR M 1:32:53 1:33:12 4,25 Alberto 0:24: De La Fuente Bellido 75 VETERANO B MAMONES POR EL RU 1:33:09 1:33:13 4,25 Angel 0:24: Salvador Sandoval Alonso 74 VETERANO B 1:33:09 1:33:13 4,25 0:24: Villafranca Ballestero 75 VETERANO A 1:33:08 1:33:14 4,25 Victor 0:24: Martín Magdaleno 20 VETERANO D Venta MAGULLO-Sego 1:32:56 1:33:14 4,25 Ricardo 0:24: Llorente Abad 84 SENIOR M 1:31:46 1:33:14 4,25 Alvaro 0:24: Luis Alfredo Gomez Revilla 21 VETERANO D corriendo por las barr 1:33:00 1:33:15 4,25 0:24: Benito Peñalva 85 SENIOR M TROTAPINARES VALLA 1:32:37 1:33:15 4,25 Enrique 0:24: PASTOR RODRÍGUEZ 76 VETERANO A Acart 1:33:03 1:33:18 4,25 Eduardo 0:24: Lopez Gonzalez 76 VETERANO B 1:32:44 1:33:18 4,25 Oscar 0:24:43 51 Miguel Angel Hernando González 86 SENIOR M Trotavila 1:31:32 1:33:18 4,25 0:24: Del Estal Sastre 53 VETERANO C 1:32:40 1:33:19 4,25 David 0:24: Pérez Tejedor 87 SENIOR M 1:32:42 1:33:21 4,26 Enrique 0:24: Del Barrio Valverde 9 VETERANO E independiente 1:32:47 1:33:23 4,26 Julio 0:24:48 gina 8 de 60

9 Pos. Dorsal Nombre Apellidos Pos/Cate CATEGORIA CLUB T. Real Tiempo Oficial Min/KmDif/Prim Juan Antonio Escolar Martin 54 VETERANO C 1:33:17 1:33:24 4,26 0:24: Fco Javier Cuesta Ontañon 77 VETERANO B Independiente 1:32:54 1:33:27 4,26 0:24: SAN FLORENCIO MAR 88 SENIOR M Acart 1:32:56 1:33:30 4,26 César 0:24: Francisco Montal Cantalejo 55 VETERANO C Independiente 1:33:29 1:33:35 4,26 0:25: Baena Jiménez 10 VETERANO E Asociación Maratonia 1:33:03 1:33:37 4,26 José 0:25: Fernando Sacristán Toquero 89 SENIOR M Valhondos 1:32:59 1:33:38 4,26 0:25:03 83 Anton Herranz 78 VETERANO B 1:33:23 1:33:40 4,26 Alberto 0:25: Francisco Maderuelo Riesco 77 VETERANO A SEGOPI 1:33:17 1:33:40 4,26 0:25: Jose Manuel Sanchez Riolobos 22 VETERANO D C.D. BERCIAL 1:33:16 1:33:42 4,27 0:25: Calderon Michelena 78 VETERANO A 1:33:27 1:33:44 4,27 Jose 0:25: Santiago Jesus García Beltrán 79 VETERANO A 1:33:14 1:33:48 4,27 0:25: Luis Manuel Jimenez Sanchez 56 VETERANO C 1:33:35 1:33:48 4,27 0:25: Peña Gil 90 SENIOR M 1:33:34 1:33:51 4,27 Gonzalo 0:25: Carrascosa Garcia 91 SENIOR M La Secta 1:33:08 1:33:52 4,27 Roberto 0:25: Jose Luis Calvo Varea 79 VETERANO B C. A. MUNERA 1:33:27 1:33:53 4,27 0:25: Jimenez Aparicio 57 VETERANO C 1:33:37 1:33:53 4,27 Javier 0:25: Gil Montes 58 VETERANO C 1:33:03 1:33:54 4,27 Luis 0:25: Jose Luis Cecilia Ortiz 23 VETERANO D ATLETAS VETERANOS 1:33:05 1:33:56 4,27 0:25: PÉREZ ROMÁN 92 SENIOR M BZAPAC VI 1:33:34 1:33:57 4,27 MANUEL 0:25: Alejandro Perez Benito 93 SENIOR M 1:33:06 1:33:57 4,27 0:25: Cecilia Ortiz 24 VETERANO D ALAMEDA 1:33:08 1:33:59 4,27 Jorge 0:25: Mira Redondo 11 VETERANO E Asociación Maratonia 1:33:33 1:33:59 4,27 Antonio 0:25: Luis Miguel Canfranc Doblas 12 VETERANO E Asociación Maratonia 1:33:43 1:33:59 4,27 0:25: Arquero Lopez 59 VETERANO C C.A. VILLAMAYOR 1:33:51 1:34:04 4,28 Eusebio 0:25: Garcia Garcia 80 VETERANO B ALALPARDO RUNNING 1:33:41 1:34:07 4,28 Javier 0:25: Picaporte Lopez Picap 25 VETERANO D Club de Atletismo de 1:33:52 1:34:08 4,28 Luis 0:25: Gonzalez De Diego 3 SENIOR F Triatlon Sierra Norte 1:33:44 1:34:10 4,28 Carla 0:25: Encinas Llorente 94 SENIOR M Independiente 1:33:54 1:34:11 4,28 Rafael 0:25: Cabrejas Artola 81 VETERANO B GM LA ACEBEDA 1:33:24 1:34:15 4,28 Jesus 0:25: Juan Francisco Sanchez Martin 82 VETERANO B villaflor 1:33:49 1:34:15 4,28 0:25: Juan Domingo Valdeolivas Rodríguez 26 VETERANO D atletismo ocañense 1:32:55 1:34:18 4,28 0:25: Lopez Barredo 27 VETERANO D Independiente 1:34:05 1:34:21 4,28 Agustin 0:25: FRANCISCO OLMEDILLAS BLANC 80 VETERANO A NULL 1:34:08 1:34:21 4,28 0:25: Muñoz Bermejo 95 SENIOR M San Cristóbal de Sego 1:34:05 1:34:22 4,28 Óscar 0:25: Gomez Moreno 83 VETERANO B 1:33:38 1:34:22 4,28 David 0:25: Franco Arcaye 96 SENIOR M 1:33:32 1:34:23 4,28 Jairo 0:25: Francisco López Valverde 13 VETERANO E independiente 1:34:07 1:34:23 4,28 0:25: Francisco José González Cabrera 84 VETERANO B Universidad UVA Sg 1:33:58 1:34:24 4,28 0:25: Emilio Jose Jove Castro 60 VETERANO C Castro de Lobadiz 1:34:11 1:34:28 4,29 0:25: MUÑOZ VELASCO 61 VETERANO C ATLETISMO CUELLAR 1:34:15 1:34:28 4,29 JAVIER 0:25: Benito Arranz 97 SENIOR M independiente 1:33:38 1:34:29 4,29 Daniel 0:25: Garcia Gomez 14 VETERANO E 1:33:53 1:34:31 4,29 Antonio 0:25:56 gina 9 de 60

10 Matarranz Garcia 62 VETERANO C 1:33:46 1:34:31 4,29 Pedro 0:25: Dominguez Martinez 81 VETERANO A CD PARADINAS 1:34:18 1:34:34 4,29 Jesus 0:25: Julio Julian Dominguez Sanchez 63 VETERANO C CD PARADINAS 1:33:51 1:34:35 4,29 0:26: Juan Diego Dominguez Sanchez 82 VETERANO A CDParadinas 1:33:51 1:34:36 4,29 0:26: Vidal Suárez 98 SENIOR M 1:33:52 1:34:36 4,29 Jorge 0:26: Gonzalez Gonzalez 83 VETERANO A METETRIPAS 1:34:18 1:34:36 4,29 Javier 0:26: Muñoz Pino 84 VETERANO A METETRIPAS 1:34:17 1:34:36 4,29 David 0:26: Girona Zaguirre 28 VETERANO D corredors.cat 1:34:10 1:34:36 4,29 Jordi 0:26: FRAIZ NEIRA 99 SENIOR M Acart 1:33:52 1:34:37 4,29 Pablo 0:26: Ayuso Bravo 85 VETERANO B ABADES 1:34:34 1:34:38 4,29 Esteban 0:26: CABRERO SASTRE 29 VETERANO D correlindes 1:34:23 1:34:39 4,29 ISIDORO 0:26: Martin Manso 86 VETERANO B Zamaraton 1:34:29 1:34:40 4,29 Ruben 0:26: GUTIERREZ RUJAS 85 VETERANO A ATLETISMO CUELLAR 1:34:16 1:34:42 4,29 CARLOS 0:26: Otero Cabrero 86 VETERANO A 1:34:28 1:34:44 4,29 Ismael 0:26: UCETA YUSTA 100 SENIOR M ATLETISMO CUELLAR 1:34:00 1:34:44 4,29 GONZALO 0:26: Fernando Moratinos Vielva 87 VETERANO B INDEPENDIENTE 1:34:34 1:34:44 4,29 0:26: De Alvaro Martin 88 VETERANO B 1:33:55 1:34:46 4,30 Carlos 0:26: Lazaro Galindo 30 VETERANO D 1:34:20 1:34:46 4,30 Jesus 0:26: Jesús Mario García Marín 87 VETERANO A INDEPENDIENTE 1:34:15 1:34:46 4,30 0:26: Del Prisco Gonzalez 89 VETERANO B 1:33:56 1:34:47 4,30 Cesar 0:26: Illan Moreno 64 VETERANO C VALHONDOS 1:34:46 1:34:48 4,30 Julio 0:26: Sobas Abad 2 VETERANA A Racing Valladolid 1:34:33 1:34:49 4,30 Eva 0:26: Mielgo Mielgo 101 SENIOR M INDEPENDIENTE 1:34:06 1:34:50 4,30 Oscar 0:26: Merino Lucia 31 VETERANO D SI QUIERES PUEDES 1:34:37 1:34:52 4,30 Vicente 0:26: Jesús Emilio García Barrios 15 VETERANO E CD DANONE ATLETIS 1:34:27 1:34:53 4,30 0:26: Estrella Alonso 102 SENIOR M 1:34:03 1:34:54 4,30 Alfonso 0:26: Rodríguez Rogero 103 SENIOR M TRIATLON PISUERGA 1:34:39 1:34:54 4,30 Aitor 0:26: Gallegos Iglesias 65 VETERANO C Triatlon Las Rozas 1:34:56 1:35:00 4,30 Luis 0:26: Álvarez Campillo 104 SENIOR M 1:34:45 1:35:01 4,30 Oscar 0:26: Jose Carlos Garrido De Andrés 66 VETERANO C FORUS RUNNERS 1:34:22 1:35:06 4,30 0:26: Francisco Javier Pérez Redondo 88 VETERANO A Alcobendas 1:34:52 1:35:07 4,31 0:26: Del Bosque Yague 32 VETERANO D INDEPENDIENTE 1:34:42 1:35:08 4,31 Jesus 0:26: Navarro Bargueño 105 SENIOR M 1:34:18 1:35:09 4,31 Eduardo 0:26: GONZALEZ VALDIZAL 67 VETERANO C NULL 1:34:24 1:35:09 4,31 CARLOS 0:26: Lopez Macias 106 SENIOR M 1:34:46 1:35:12 4,31 Ricardo 0:26: García Pérez 107 SENIOR M 1:34:30 1:35:14 4,31 Marcos 0:26: Jimeno Martín 89 VETERANO A 1:34:29 1:35:14 4,31 Héctor 0:26: Sanchez Redondo 90 VETERANO A 1:35:01 1:35:17 4,31 Sergio 0:26: Carlos Angel Durantez Lorenzo 90 VETERANO B Asociación Maratonia 1:34:46 1:35:17 4,31 0:26: Rojo Arribas 91 VETERANO A COMERCIAL ULSA 1:34:34 1:35:25 4,31 Ricardo 0:26: Rueda Martinez 68 VETERANO C 1:35:12 1:35:27 4,31 Nacho 0:26: Omeñaca Cilla 69 VETERANO C PUENTE DEL CANTO 1:34:45 1:35:29 4,32 Eliseo 0:26:54 ina 10 de 60

11 Pos. Dorsal Nombre Apellidos Pos/Cate CATEGORIA CLUB T. Real Tiempo Oficial Min/KmDif/Prim Jose Luis de La Luna Pinar 92 VETERANO A pukan-montaña 1:34:46 1:35:31 4,32 0:26: Juan Antonio Sampedro González 93 VETERANO A PRO SOC&RUN 1:35:15 1:35:32 4,32 0:26: Marigomez Garzon 91 VETERANO B 1:35:19 1:35:35 4,32 David 0:27: Perez Martinez 92 VETERANO B 1:34:48 1:35:39 4,32 Jose 0:27: Cuellar Vallejo 108 SENIOR M 1:35:25 1:35:40 4,32 Hector 0:27: Catalán Jiménez 94 VETERANO A CDEAT TARANCÓN 1:34:55 1:35:45 4,32 Pablo 0:27: Alvarez Sanz 93 VETERANO B 1:35:02 1:35:46 4,32 Enrique 0:27: SANCHEZ MINGUELA 109 SENIOR M IMD 1:35:33 1:35:49 4,33 DAVID 0:27: Luis Antonio García Rodríguez 95 VETERANO A AV SPORT 1:35:45 1:35:50 4,33 0:27: Miguel Angel García Rodríguez 70 VETERANO C AV SPORT 1:35:46 1:35:50 4,33 0:27: Jose Antonio de Pedro Gozalo 96 VETERANO A 1:35:05 1:35:50 4,33 0:27: Perez Arriaga 3 VETERANO F ENFERMOS DEL RUNN 1:35:52 1:35:52 4,33 Jose 0:27: Sebastián Gómez Rodríguez 71 VETERANO C 1:35:01 1:35:52 4,33 0:27: Garcia Del Caño 97 VETERANO A RUNNERS :35:22 1:35:53 4,33 Jesus 0:27: Luis Modesto Cristóbal Arévalo 16 VETERANO E INDEPENDIENTE 1:35:38 1:35:53 4,33 0:27:18 64 Marcos Pascual 110 SENIOR M 1:35:10 1:35:54 4,33 Alberto 0:27: Perez Casas 98 VETERANO A ENFERMOS DEL RUNI 1:35:24 1:35:55 4,33 Alberto 0:27:20 61 Luis Javier Marcos PASCUAL 111 SENIOR M CAT Parquesol 1:35:40 1:35:55 4,33 0:27: Gutiérrez Romera 112 SENIOR M 1:35:05 1:35:56 4,33 Abel 0:27: Julio Angel Llorente Martin 94 VETERANO B STARDUST 1:35:12 1:35:57 4,33 0:27: Leton NULL 99 VETERANO A 1:35:41 1:35:57 4,33 Antonio 0:27: De León Minguez 113 SENIOR M G.M. La Acebeda 1:35:15 1:35:59 4,33 Ricardo 0:27: Plaza de Pablos 72 VETERANO C Los Scorpions 1:35:14 1:35:59 4,33 Alfredo 0:27: Moran Cristobal 17 VETERANO E 1:34:26 1:36:00 4,33 Isiais 0:27: Vallejo Vicente 114 SENIOR M 1:35:30 1:36:01 4,33 Rodrigo 0:27: Llorente Guerra 100 VETERANO A 1:35:10 1:36:01 4,33 Roberto 0:27: Ayuso Burgos 101 VETERANO A LOS CACHOS DE FERM 1:35:49 1:36:02 4,33 Alvaro 0:27: Sanchez Rojo 73 VETERANO C LOS CACHOS DE FERM 1:35:49 1:36:02 4,33 Roberto 0:27: Victor Manuel Telleria Cirer 115 SENIOR M 1:35:46 1:36:02 4,33 0:27: Montero Mena 116 SENIOR M 1:35:19 1:36:03 4,33 Jorge 0:27: Juan Carlos Saiz Gomez 74 VETERANO C 1:35:50 1:36:05 4,33 0:27: Riera Suñe 33 VETERANO D 1:35:50 1:36:06 4,33 Ramon 0:27: Jimenez Hernandez 95 VETERANO B Trotavila 1:35:20 1:36:11 4,34 Andrés 0:27: Francisco José Aguilar León 117 SENIOR M 1:35:29 1:36:14 4,34 0:27: PUENTES CABALLERO 118 SENIOR M IMD 1:35:58 1:36:15 4,34 FELIX 0:27: Gallego Lazaro 75 VETERANO C 1:35:45 1:36:16 4,34 Enrique 0:27: García Alonso 102 VETERANO A C.A. GUARDIA VIEJA 1:35:32 1:36:16 4,34 César 0:27: Jose Domingo Pardillos Cañavate 76 VETERANO C 1:35:31 1:36:16 4,34 0:27: Jose Antonio Gil Gomez 34 VETERANO D Independiente 1:35:26 1:36:17 4,34 0:27: Luis Javier Lafuente Moreno 96 VETERANO B A. Puente del Canto S 1:35:55 1:36:18 4,34 0:27: Villena Morales 119 SENIOR M FFDR 1:36:07 1:36:19 4,34 Carlos 0:27: Jose Miguel Martinez Gomez 35 VETERANO D C.A.PUENTE DEL CANT 1:36:05 1:36:21 4,34 0:27:46 ina 11 de 60

12 Pos. Dorsal Nombre Apellidos Pos/Cate CATEGORIA CLUB T. Real Tiempo Oficial Min/KmDif/Prim Ramón Javier MARTEL SANTANA 120 SENIOR M Acart 1:35:39 1:36:23 4,34 0:27: Luis Miguel Mayo Cuellar 77 VETERANO C turno de las 8 1:35:53 1:36:24 4,34 0:27: Juan Carlos Parrilla Pascual 97 VETERANO B NINGUNO 1:35:33 1:36:24 4,34 0:27: Bravo García 121 SENIOR M Alalpardo running tea 1:36:10 1:36:25 4,34 David 0:27: Angel Javier Jimenez Alvarez 78 VETERANO C ECOSPORT 1:36:19 1:36:25 4,34 0:27: Gomez de Castro 36 VETERANO D IMD 1:35:43 1:36:28 4,34 Alberto 0:27: Trapero Alonso 122 SENIOR M 1:35:24 1:36:29 4,34 Tomas 0:27: Mullor Diez 79 VETERANO C 8KP 1:35:44 1:36:29 4,34 Javier 0:27: Garcia Perez 123 SENIOR M 1:36:13 1:36:29 4,34 Miguel 0:27: Francisco Javier Chaparro Cruz 98 VETERANO B 1:36:15 1:36:30 4,34 0:27: SANTOS MARTIN 99 VETERANO B Acart 1:35:46 1:36:30 4,34 Jose 0:27: Garcia Gomez 80 VETERANO C 1:36:00 1:36:31 4,35 Miguel 0:27: Martín Zarza 124 SENIOR M 1:35:50 1:36:31 4,35 Iván 0:27: San Pedro Manzanare 125 SENIOR M VILLALOBOS RUNNIN 1:36:01 1:36:32 4,35 Carlos 0:27: Luis Miguel Hidalgo Conde 100 VETERANO B 1:35:41 1:36:32 4,35 0:27: Real Muñoz 126 SENIOR M 1:36:17 1:36:33 4,35 Joaquin 0:27: Jose Alberto Sanz Rubio 103 VETERANO A 1:36:03 1:36:34 4,35 0:27: Andrés Lopez 4 VETERANO F Tragaleguias 1:35:55 1:36:36 4,35 Jesús 0:28: Calvo Evia 127 SENIOR M 1:36:21 1:36:36 4,35 Victor 0:28: NIEVES LOPEZ 128 SENIOR M Acart 1:36:01 1:36:38 4,35 CARLOS 0:28: Alvarez Barinaga 104 VETERANO A Entrecortados Cabezo 1:36:28 1:36:43 4,35 Eduardo 0:28: Gonzalez Martin 105 VETERANO A 1:36:27 1:36:43 4,35 David 0:28: POLA GUAJARDO 129 SENIOR M Acart 1:36:03 1:36:44 4,35 Hector 0:28: Moreno Rincón 37 VETERANO D Turno de las 8 1:36:44 1:36:46 4,35 Óscar 0:28: Pérez Ciudad 38 VETERANO D 1:36:32 1:36:47 4,35 Gabriel 0:28: Jesus Manuel Criado Tadeo 81 VETERANO C VALHONDOS 1:36:17 1:36:48 4,35 0:28: Real Martínez 130 SENIOR M 1:36:11 1:36:48 4,35 Miguel 0:28: JOSE ANGEL RODRIGUEZ VELASCO 106 VETERANO A NULL 1:36:34 1:36:50 4,35 0:28: Embid Betés 1 JUNIOR M ATLETISMO JACA 1:36:10 1:36:51 4,35 Daniel 0:28: SIERRA GARCIA 107 VETERANO A. 1:36:53 1:36:53 4,36 JULIO 0:28: Carrascosa Colomer 131 SENIOR M CLUB DEPORTIVO BHE 1:36:39 1:36:54 4,36 David 0:28: Muela Caba 39 VETERANO D 1:36:24 1:36:55 4,36 Pedro 0:28: De Saantos Herranz 132 SENIOR M 1:36:21 1:36:58 4,36 Víctor 0:28: Llorente Martin 3 VETERANA A ATLETISMO CUELLAR 1:36:22 1:36:59 4,36 Gema 0:28: ISABEL LORENTE 108 VETERANO A ATLETISMO CUELLAR 1:36:44 1:36:59 4,36 ALFONSO 0:28: Miguel De Andrés 101 VETERANO B CD AREVALO ATLETIS 1:36:19 1:37:00 4,36 Abel 0:28: Angel Mª Gil Martin 82 VETERANO C Castillo de la mota 1:36:47 1:37:03 4,36 0:28: Gutierrez Silva 102 VETERANO B 1:36:27 1:37:04 4,36 Diego 0:28: Puebla Martin 103 VETERANO B 1:36:50 1:37:05 4,36 Ricardo 0:28: Casado Rio 109 VETERANO A GRUPO DE EMPRESA 1:36:35 1:37:06 4,36 Joaquin 0:28: Sánchez Sanz 110 VETERANO A IMD 1:36:30 1:37:07 4,36 Álvaro 0:28: Alejandro Sola De La Fuente 104 VETERANO B A.A. LOS PIELES RUN 1:37:03 1:37:07 4,36 0:28:32 ina 12 de 60

13 Pos. Dorsal Nombre Apellidos Pos/Cate CATEGORIA CLUB T. Real Tiempo Oficial Min/KmDif/Prim FERNANDO RUIZ PUENTE 105 VETERANO B. 1:37:10 1:37:10 4,36 0:28: Barbero Herranz 133 SENIOR M 1:36:55 1:37:11 4,36 Angel 0:28: Luis Enrique De Pablos Rodriguez 106 VETERANO B 1:36:35 1:37:12 4,36 0:28: Herrera Fernandez 134 SENIOR M Cd Iveco running 1:36:27 1:37:12 4,36 Sergio 0:28: Bernardos Yagüe 2 JUNIOR M 1:37:02 1:37:17 4,37 Óscar 0:28: Gonzalez Salinero 111 VETERANO A SEGOPI 1:36:43 1:37:20 4,37 Raul 0:28: Fernando Blanco Encinas 112 VETERANO A SEGOPI 1:36:39 1:37:20 4,37 0:28: Sanz Orrasco 135 SENIOR M Chuletetones A.D. 1:37:00 1:37:22 4,37 Luciano 0:28: Camacho NULL 113 VETERANO A 1:37:07 1:37:23 4,37 Rubén 0:28: Iturbe Gomez 107 VETERANO B Atletismo Trujillo 1:36:53 1:37:24 4,37 Gorka 0:28: Perez Martin 136 SENIOR M 1:37:08 1:37:24 4,37 Daniel 0:28: Agudo Del Barrio 114 VETERANO A 1:35:55 1:37:28 4,37 Ramiro 0:28: LUIS MIGUEL DE SANTOS GOMEZ 137 SENIOR M ATLETISMO CUELLAR 1:36:49 1:37:30 4,37 0:28: Pérez Virseda 115 VETERANO A Independiente 1:36:36 1:37:31 4,37 Carlos 0:28: DEL VALLE VELASCO 40 VETERANO D Acart 1:36:55 1:37:32 4,37 Ricardo 0:28: Palomo Martinez 41 VETERANO D SAN JORGE 1:37:01 1:37:32 4,37 Vicente 0:28: Alilech-mouedni El Ha 138 SENIOR M Tigers Running Club 1:36:17 1:37:32 4,37 Othman 0:28: Gómez Aragón 139 SENIOR M 1:36:58 1:37:33 4,37 Diego 0:28: Demetrio Casero Mosquera 18 VETERANO E R.S.E.A..PEÑALARA 1:37:25 1:37:34 4,38 0:28: Francisco Javier Herrero Miguelañez 116 VETERANO A 1:37:26 1:37:35 4,38 0:29: Sánchez Moreta 83 VETERANO C Independiente 1:36:58 1:37:35 4,38 Jesús 0:29: Vazquez Garcia 42 VETERANO D INDEPENDIENTE 1:37:21 1:37:36 4,38 Javier 0:29: Sanchez Alonso 84 VETERANO C san cristobal 1:37:00 1:37:37 4,38 Jose 0:29: Garcia Garcia 85 VETERANO C 1:37:27 1:37:37 4,38 Javier 0:29: Francisco Mata Cobos 5 VETERANO F TIERRA TRAGAME 1:36:13 1:37:38 4,38 0:29: Carolina Diez Quijano 4 SENIOR F 1:36:57 1:37:38 4,38 0:29: Guardiola Velazquez 108 VETERANO B 1:37:25 1:37:42 4,38 Ruben 0:29: Garcia Hernandez 117 VETERANO A (restaurante Jose Mar 1:37:12 1:37:43 4,38 Manuel 0:29: García Carazo 118 VETERANO A Comelobos 1:36:53 1:37:45 4,38 Diego 0:29: Juan Carlos Nieto Garcia 86 VETERANO C Guardia Real 1:37:07 1:37:48 4,38 0:29: De Miguel Llorente 87 VETERANO C SI QUIERES PUEDES 1:37:36 1:37:51 4,38 Javier 0:29: Llorente Llorente 140 SENIOR M Fysa 1:37:14 1:37:51 4,38 Adrian 0:29: Roberto Carlos Velasco Ramos 119 VETERANO A 1:37:22 1:37:53 4,38 0:29: Alejandro Garcia Zurita 120 VETERANO A Incansables de Recas 1:37:40 1:37:56 4,39 0:29: CUELLAR BAEZA 109 VETERANO B ATLETISMO CUELLAR 1:37:18 1:37:59 4,39 ALBERTO 0:29: Peñas Herranz 141 SENIOR M Cotpe 1:37:15 1:38:00 4,39 Iván 0:29: Delgado Merino 142 SENIOR M 1:36:32 1:38:00 4,39 Pablo 0:29: Velicia Olmedo 121 VETERANO A 1:37:59 1:38:01 4,39 Chemi 0:29: Segovia Melgar 88 VETERANO C 1:37:24 1:38:01 4,39 Felipe 0:29: Juan Alberto Rodriguez Martin 43 VETERANO D CD LA VICTORIA 1:37:30 1:38:01 4,39 0:29: Rodriguez Fernández 5 SENIOR F powerade 1:37:46 1:38:01 4,39 Gloria 0:29: Gutierrez Manso 122 VETERANO A 1:37:29 1:38:03 4,39 Roberto 0:29:28 ina 13 de 60

14 Muñoz Lopez 6 VETERANO F MONTERESMA 1:37:49 1:38:05 4,39 Jesus 0:29: Izquierdo Del Barrio 110 VETERANO B Turegano s runners 1:37:27 1:38:08 4,39 David 0:29: GILSANZ ADRADOS 44 VETERANO D CORRELINDES 1:37:34 1:38:08 4,39 PEDRO 0:29: Miguel Angel Paraiso Zamarra 45 VETERANO D 1:37:18 1:38:10 4,39 0:29: Jose Angel Rodriguez Sanchez de 89 VETERANO C 1:37:33 1:38:10 4,39 0:29: Blanco Plaza 143 SENIOR M 1:37:29 1:38:10 4,39 Jorge 0:29: Jose Carlos Gomez Alonso 111 VETERANO B 1:37:59 1:38:15 4,39 0:29: Juan Antonio Sanchez Esteban 112 VETERANO B RUN AND WALK 1:37:33 1:38:16 4,39 0:29: Davila De La Cruz 90 VETERANO C 1:37:41 1:38:18 4,40 Miguel 0:29: Palma Aceituno 123 VETERANO A 1:37:30 1:38:21 4,40 Angel 0:29: Carlos Miguel Iglesias Sanz 46 VETERANO D 1:37:50 1:38:21 4,40 0:29: MARTÍN ARRANZ 144 SENIOR M Acart 1:37:44 1:38:21 4,40 César 0:29: Santiago Sanz De Andrés 124 VETERANO A CAP MONTERESMA LA 1:37:41 1:38:22 4,40 0:29: López Vela 125 VETERANO A A.D. Pedestres Nava 1:38:01 1:38:22 4,40 Daniel 0:29: BORJA JESUS BARTOLOME OLMOS 145 SENIOR M correlindes 1:37:48 1:38:23 4,40 0:29: Simo Moreno 91 VETERANO C 1:38:07 1:38:23 4,40 Luis 0:29: Martín Antón 146 SENIOR M Familia Antón de Mig 1:37:57 1:38:24 4,40 Mario 0:29: Palacios Leal 7 VETERANO F Independiente 1:38:09 1:38:24 4,40 Máximo 0:29: Peña Poza 147 SENIOR M 1:37:49 1:38:26 4,40 Ignacio 0:29:51 23 Fernando Escribano Jiménez 47 VETERANO D McDonalds 1:38:21 1:38:26 4,40 0:29: Sanchez Cabrero 113 VETERANO B 1:37:57 1:38:28 4,40 Enrique 0:29: Lazaro Gomez 126 VETERANO A 1:38:12 1:38:28 4,40 Angel 0:29: Ruiz Sanchez 127 VETERANO A NINGUNO 1:37:48 1:38:29 4,40 Eduardo 0:29: Toran Gonzalez 148 SENIOR M clein 1:38:15 1:38:30 4,40 Luis 0:29: Sancho Martín 149 SENIOR M 1:38:00 1:38:31 4,40 Jorge 0:29: Ayuso Adanero 150 SENIOR M 1:37:54 1:38:31 4,40 Diego 0:29: FERNANDO VELASCO GONZALEZ 114 VETERANO B NULL 1:38:09 1:38:32 4,40 0:29: Montenegro Arribas 3 JUNIOR M 1:38:09 1:38:33 4,40 Adrián 0:29: Jose Antonio Muñoz Moreno 115 VETERANO B Atletas Populares de V 1:37:52 1:38:37 4,40 0:30: Telleria Lazaro 128 VETERANO A 1:38:00 1:38:37 4,40 Gilen 0:30: Barbado Martín 151 SENIOR M RUNNERS :38:21 1:38:37 4,40 Ricardo 0:30: Sanz del Barrio Sanz d 48 VETERANO D 1:38:24 1:38:39 4,41 Juan 0:30: ANTORANZ SANZ 116 VETERANO B NULL 1:38:23 1:38:39 4,41 OSCAR 0:30: Fernando Folgado Mayo 129 VETERANO A 1:37:53 1:38:40 4,41 0:30: Luis Fernando Urgelles Sardon Urgel 117 VETERANO B Triatlon Pisuerga- TRI 1:38:26 1:38:41 4,41 0:30: Jose Ignacio Moro Del Castillo 92 VETERANO C ATLETAS POPULARES 1:38:10 1:38:41 4,41 0:30: Leal Berbegal 19 VETERANO E Deportistas ambulant 1:38:26 1:38:42 4,41 Jose 0:30: De Los Mozos Bajo 130 VETERANO A 1:38:05 1:38:42 4,41 Luis 0:30: Fernando Ramos Villajos 118 VETERANO B 1:38:28 1:38:43 4,41 0:30: Miquel Àngel Galmés Ordinas 152 SENIOR M 1:37:13 1:38:45 4,41 0:30: Francisco Javier Rodriguez Lopez 153 SENIOR M a gatas 1:38:33 1:38:48 4,41 0:30: Jose Alberto Mullor Díez 93 VETERANO C CNP 1:37:51 1:38:49 4,41 0:30:14 ina 14 de 60

15 Herrero Pérez 119 VETERANO B 1:38:09 1:38:50 4,41 David 0:30: De Frutos Escobar 4 VETERANA A IMD 1:38:27 1:38:51 4,41 Nuria 0:30: Juan Carlos Martinez Garcia 94 VETERANO C CLUB ATLETISMO HEL 1:38:28 1:38:52 4,41 0:30:17 31 Agudo Garcia 154 SENIOR M 1:38:15 1:38:52 4,41 Ivan 0:30: Casado Calvo 131 VETERANO A Forus Runners 1:38:28 1:38:52 4,41 David 0:30: Matesanz Postigo 95 VETERANO C 1:38:38 1:38:53 4,41 Fermín 0:30: Garzón Muñoz 20 VETERANO E 1:38:30 1:38:54 4,41 Pedro 0:30: San Segundo Gutierre 49 VETERANO D ECOSPORT 1:38:39 1:38:54 4,41 Jose 0:30: Juan Carlos Garcia Gonzalez 120 VETERANO B Boquerón y Calamar 1:38:21 1:38:56 4,41 0:30: Alejandro MARTÍN GARCÉS 155 SENIOR M Acart 1:38:32 1:38:56 4,41 0:30: Muñoz Barceló 121 VETERANO B 1:38:26 1:38:57 4,41 Raúl 0:30: Caceres Sema 132 VETERANO A SEGOPI 1:38:35 1:38:59 4,42 Daniel 0:30: Lazaro Cantalejo 133 VETERANO A 1:38:37 1:39:01 4,42 Carlos 0:30: Hidalgo García 134 VETERANO A 1:38:46 1:39:01 4,42 Marcos 0:30: Jimenez Hernandez 135 VETERANO A Ninguno 1:38:17 1:39:03 4,42 Ricardo 0:30: De La Calle Bermejo 136 VETERANO A g.m la acebeda 1:38:40 1:39:04 4,42 Juan 0:30: Caviedes Sancho 50 VETERANO D Atletas de Tierra Pinar 1:38:50 1:39:05 4,42 Rafael 0:30: RAMIREZ TABARES 137 VETERANO A Club Atletismo Guada 1:38:31 1:39:08 4,42 Vicente 0:30: Fernando Javier Martin Alvarez 138 VETERANO A 1:38:44 1:39:08 4,42 0:30: San Juan Fernández 122 VETERANO B CDC Danone 1:38:44 1:39:08 4,42 Jesús 0:30: J.Francisco ARJONILLA ORTEGA 51 VETERANO D Acart 1:38:55 1:39:10 4,42 0:30: Poncelas Camino 139 VETERANO A 1:38:40 1:39:10 4,42 Raul 0:30: Emiliano Sebastian Miguel 21 VETERANO E Independiente 1:38:47 1:39:11 4,42 0:30: DOMINGUEZ MUÑOZ 123 VETERANO B Club Atletismo Guada 1:38:57 1:39:12 4,42 Gustavo 0:30: Serrano Chaves 156 SENIOR M 1:38:44 1:39:15 4,42 Samuel 0:30: Jose Antonio Mendez Perez 157 SENIOR M 1:38:51 1:39:15 4,42 0:30: Diaz Molina 96 VETERANO C CORRELINDES 1:38:38 1:39:15 4,42 Javier 0:30: Martín Miguel 97 VETERANO C 8kp 1:38:43 1:39:16 4,42 Carlos 0:30: LOPEZ SANTOS 140 VETERANO A NULL 1:39:01 1:39:16 4,42 GONZALO 0:30: Francisco Javier Miguel Heras 158 SENIOR M INDEPENDIENTE 1:38:40 1:39:17 4,42 0:30: Jose Luis Escudero Rey 141 VETERANO A 1:38:44 1:39:17 4,42 0:30: Mª Angeles Fuentes Montes 5 VETERANA A CAP Montesresma 1:38:44 1:39:17 4,42 0:30: Luis Antonio Sanz Arranz 52 VETERANO D 1:38:45 1:39:18 4,42 0:30: Miguel Ángel Barrio Herraez 53 VETERANO D NULL 1:38:52 1:39:18 4,42 0:30: Velado Lazagabaster 1 VETERANA C Independiente 1:38:53 1:39:19 4,42 Yolanda 0:30: De Frutos Aragüe 124 VETERANO B Los Paquetes 1:38:43 1:39:20 4,43 Abel 0:30: Barreno Esteban 159 SENIOR M 1:39:06 1:39:21 4,43 Alberto 0:30: Maria Garcia 160 SENIOR M A GATAS 1:38:21 1:39:21 4,43 Jorge 0:30: Cifuentes Ochoa 125 VETERANO B 1:38:50 1:39:21 4,43 Juan 0:30: Jose Maria Garcia Higes 161 SENIOR M 1:38:48 1:39:21 4,43 0:30: Carlos Daniel Esteban Maeso 98 VETERANO C 1:38:49 1:39:22 4,43 0:30: De Frutos Sebastián 162 SENIOR M 1:38:29 1:39:23 4,43 Roberto 0:30:48 ina 15 de 60